О блоге

На блог «Территория творчества» приглашаются для общения учителя технологии и педагоги дополнительного образования, творческие дети и их родители.
На странице «Об авторе» дана полная информация об авторе сайта: учебная деятельность, повышение квалификации, достижения.
На блоге в разделе «В помощь педагогам» публикуются нормативно-правовые документы, рабочие программы, приложения, полезные ссылки на интернет источники, которые помогут учителю в работе.
В фотогалерее размещены фотографии творческих работ
На странице «Новости» отражаются текущие события, ведется обзор мероприятий.
В разделе «Мастер-класс» размещены авторские мастер-классы по разным видам творчества.
Материалы блога будут полезны творческим детям и их родителями.  В блоге они смогут найти дополнительные материалы к по различным видам творчества. Все разделы сайта постоянно пополняются.
На сайте публикуются как авторские материалы, так и материалы коллег, по согласованию с соблюдением авторского права. Так же используются интересные материалы, найденные в сети интернет, как свободно распространяемые, или найденные в учебно-методической литературе, с обязательной ссылкой на автора.
Автор сайта не претендует на авторство выше перечисленных материалов. Если вы являетесь правообладателем какого-либо информационного продукта или информации, и условия, на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения нарушения авторского права.
Ольга Стазаева   Электронный адрес: olgastazaeva@gmail.com
Сайт «Учителя технологии» http://www.Stazaeva.ru  
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий